Emil Rizek*
(Wien 1901-1988) "Dorfstrasse", rechts unten signiert und datiert Rizek (19)64, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
EUR 320.-
Emil Rizek*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |
Lots from other auctions
- Kleine Kommode im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
- ** - Österreich 1933 Nr.555 (WIPA
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,
- Giuseppe (Giovanni) Giardiello